Яндекс.Метрика
Новостной портал photonica.proПерейти на старую версию сайта

Категория

  • Общий поиск
  • Оптика и фотоника
  • ВЧ и СВЧ компоненты
  • Активные компоненты
  • Системы отображения информации
  • Обработка материалов
0
Избранное
0
связаться с нами

Источник усиленного спонтанного излучения в диапазонах C+L ALS-CL

Описание

  • Описания
  • Характеристики
  • Рекомендации по Использованию
  • PDF
  • Опции для заказа

Данные:

Диапазон длин волн: 1528 – 1608 нм
Вых. мощность: 14 - 25 дБм
Мин. спектральная плотность: -12/-4 дБм/нм
Стабильность вых. мощности: < + / - 0,02 дБ
Изоляция выхода: > 40 дБ
Поляризация выхода: < 5%
Тип коннектора: FC/APC, FC/UPC, SC/APC, SC/UPC
Тип волокна: SMF-28
Интерфейс: RS232 / Ethernet
Питание: 90 – 240 В пер. тока, 47 – 63 Гц

Источник усиленного спонтанного излучения в диапазонах C+L ALS-CL

Источник усиленного спонтанного излучения в диапазонах C+L от Amonics отличается высокой выходной мощностью, очень широким спектральным диапазоном и высокой устойчивостью к перепадам температуры. Поставляется в настольном и модульном корпусе.

Версия в настольном корпусе включает в себя удобную переднюю панель с ЖК-экраном, выключатель, ручку регулировки мощности и оптические разъемы. Встроенный интерфейс RS232 или Ethernet.

Версия ОЕМ – это идеальный строительный блок для системной интеграции, особенно в оптоволоконных датчиках и оптической томографии. Для работы требуется только один источник питания +5 В.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Широкий спектральный диапазон;
  • Высокая выходная мощность;
  • Хорошая спектральная устойчивость;
  • Компактный размер;
  • Оптимальное соотношение цена/качество;
  • Высокая надежность и долговечность.

Компания «ОЭС Спецпоставка» является официальным дистрибьютором компании Amonics на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

Основные характеристики

Диапазон длин волн: 1528 – 1608 нм
Вых. мощность: 14 - 25 дБм
Мин. спектральная плотность: -12/-4 дБм/нм
Стабильность вых. мощности: < + / - 0,02 дБ
Изоляция выхода: > 40 дБ
Поляризация выхода: < 5%
Тип коннектора: FC/APC, FC/UPC, SC/APC, SC/UPC
Тип волокна: SMF-28
Интерфейс: RS232 / Ethernet
Питание: 90 – 240 В пер. тока, 47 – 63 Гц
Диапазон рабочих температур: 0/+40 ℃
Диапазон температур хранения: -10/+70 ℃

Рекомендации по Использованию

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

  • Волоконно-оптические датчики;
  • Оптическая томография;
  • Определение характеристик компонентов плотного спектрального уплотнения;
  • Оптические гироскопы.

документация

Модель ALS-CL-15 ALS-CL-17 ALS-CL-20 ALS-CL-23 ALS-CL-25
Мин. спектральная плотность -12 дБм/нм -10 дБм/нм -8 дБм/нм -5 дБм/нм -4 дБм/нм
Выходная мощность

Тип. 15 дБм

Мин. 14 дБм

Тип. 17 дБм

Мин. 16 дБм

Тип. 20 дБм

Мин. 19 дБм

Тип. 23 дБм

Мин. 20 дБм

Тип. 25 дБм

Мин. 24 дБм

DMCA.com Protection Status