• А
  • Б
  • Ч
  • Е
  • Х
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • В
  • Я
  • З
  • М
  • С
Заказать оборудование
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 01 02 03 04

Новости компании

  • 05-06-2019

    «ОЭС Спецпоставка» участник МАКС – 2019!

    Подробнее
  • 22-01-2019

    "ОЭС СПЕЦПОСТВКА" - СПОНСОР 2-ОЙ РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ПО КВАНТОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

    Подробнее
  • 18-01-2019

    Приглашение на выставку

    Подробнее

Новый cверхширокополосный источник излучения ALS-CWDM от компании Amonics

amonics1.png

Компания Amonics Limited (Amonics) (Китай), ведущий мировой разработчик и производитель в области создания оптических усилителей, волоконных лазеров и широкополосных источников излучения, представляем новый Сверхширокополосный источник излучения CWDM.

Рисунок1.jpg

Сверхширокополосный источник излучения ALS-CWDM от Amonics идеально подходит для определения характеристик компонентов CWDM и каналов связи. Он способен обеспечить высокую спектральную плотность более -20 дБм/нм в диапазоне 1250 – 1650 нм и является крайне эффективным в приложениях оптической когерентной томографии высокого разрешения. Настольный корпус с размерами 260(Ш) x 330(Г) x 120(В) (мм) включает в себя переднюю панель с ЖК-экраном, выключатель, ручку регулировки мощности и оптические разъемы. Встроенный интерфейс RS232 или Ethernet.

   
Основные характеристики:

  • Длина волны 1250 – 1650 нм;
  • Широкий спектральный диапазон, 400 нм;
  • Высокая выходная мощность – 10 Вт;
  • Мин. спектральная плотность (- 30 дБм/нм);
  • Хорошая спектральная устойчивость;
  • Компактный размер 260(Ш) x 330(Г) x 120(В) (мм);
  • Тип волокна SMF-28;
  • Тип коннектора        FC/APC, FC/UPC, SC/APC, SC/UPC;
  • Интерфейс     RS232 / Ethernet;
  • Питание 90 – 240 В, 47 – 63 Гц;
  • Диапазон рабочих температур       0/+40 ℃;
  • Оптимальное соотношение цена/качество;
  • Высокая надежность и долговечность.


Применение:

  • Волоконно-оптические датчики;
  • Оптическая томография;
  • Определение характеристик компонентов плотного спектрального уплотнения;
  • Оптические гироскопы.

Компания «ОЭС Спецпоставка» представляет весь спектр продукции Amonics на территории РФ и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также предоставление образцов. Получить дополнительную информацию вы можете на сайте производителя Amonics  или обратившись в нашу компанию



DMCA.com Protection Status