Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 01 02 03
Новости компании

Компания Throlabs представила широкополосные волоконно-оптические делители

Таблица с техническими параметрами широкополосных волоконно-оптических делителей Thorlabs (Wideband Fiber Optic Coupler):

Тип делителя Коэффициент деления Длина волны (нм) Оптическое волокно Коннекторы Парт-номер для заказа Документация
2x2 99:1 2000 ± 200 SM2000 FC/PC TW2000R1F2A http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R1F2A-SpecSheet.pdf
2x2 99:1 2000 ± 200 SM2000 FC/APC TW2000R1A2A http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R1A2A-SpecSheet.pdf
2x2 99:1 2000 ± 200 SMF-28e+ FC/PC TW2000R1F2B http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R1F2B-SpecSheet.pdf
2x2 99:1 2000 ± 200 SMF-28e+ FC/APC TW2000R1A2B http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R1A2B-SpecSheet.pdf
2x2 90:10 2000 ± 200 SM2000 FC/PC TW2000R2F2A http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R2F2A-SpecSheet.pdf
2x2 90:10 2000 ± 200 SM2000 FC/APC TW2000R2A2A http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R2A2A-SpecSheet.pdf
2x2 90:10 2000 ± 200 SMF-28e+ FC/PC TW2000R2F2B http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R2F2B-SpecSheet.pdf
2x2 90:10 2000 ± 200 SMF-28e+ FC/APC TW2000R2A2B http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R2A2B-SpecSheet.pdf
2x2 75:25 2000 ± 200 SM2000 FC/PC TW2000R3F2A http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R3F2A-SpecSheet.pdf
2x2 75:25 2000 ± 200 SM2000 FC/APC TW2000R3A2A http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R3A2A-SpecSheet.pdf
2x2 75:25 2000 ± 200 SMF-28e+ FC/PC TW2000R3F2B http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R3F2B-SpecSheet.pdf
2x2 75:25 2000 ± 200 SMF-28e+ FC/APC TW2000R3A2B http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R3A2B-SpecSheet.pdf
2x2 50:50 2000 ± 200   FC/PC TW2000R5F2A http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R5F2A-SpecSheet.pdf
2x2 50:50 2000 ± 200 2000 ± 200   FC/APC TW2000R5A2A http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R5A2A-SpecSheet.pdf
2x2 50:50 2000 ± 200   FC/PC TW2000R5F2B http://www.thorlabs.com/thorproduct.cfm?partnumber=TW2000R5F2B
2x2 50:50 2000 ± 200   FC/APC TW2000R5A2B http://www.thorlabs.com/thorcat/TTN/TW2000R5A2B-SpecSheet.pdf

Для заказа данной продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами contact@oessp.ru

Компания ОЭС «Спецпоставка» представляет весь спектр продукции Thorlabs на территории РФ и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а такжепоставку образцов. Получить дополнительную информацию вы можете на сайте производителя Thorlabs или обратившись в нашу компанию.

Компания Throlabs представила широкополосные волоконно-оптические делители Компания Throlabs представила широкополосные волоконно-оптические делители Таблица с техническими параметрами широкополосных волоконно-оптических делителей Tholabs (Widebad Fibe Optic Couple): Тип делителя Коэффициент деления Длина волны (нм) ...
DMCA.com Protection Status