Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 01 02 03
Новости компании

Endurance – компактный оптический трансивер для поверхностного монтажа производства Finisar

Основные особенности Endurance:

  • Монтаж на плату либо в конечное устройство;
  • Производительность аналогичная Finisar SFP/SFP+;
  • Размеры меньше, чем у SFP (вдвое короче);
  • Длины волн/расстояния:
    • 850 нм VCSEL – до 550м;
    • 1320 нм DFB – до 10км.
  • Скорость передачи данных от 125 Мбит/с до 10 Гбит/с;
  • Используетстандартные LC Duplex оптическийкабель;
  • Диапазон рабочих температур: от -40 ̊C to +85 ̊C;
  • Низкая потребляемая мощность:
    • Менее 600 мВт для работы при температуре до 0 ̊С;
    • Менее 1 Вт для ля работы при температуре до -40 ̊С.

Размеры оптического трансивера Endurance:

Получить дополнительную информацию вы можете на сайте производителя www.finisar.com или обратившись в нашу компанию.

Endurance – компактный оптический трансивер для поверхностного монтажа производства Finisar Endurance – компактный оптический трансивер для поверхностного монтажа производства Finisar Основные особенности? Eduace: Монтаж на плату либо в конечное устройство; Производительность аналогичная? Fiisa SFP/SFP+; ? азмеры меньше, чем у SFP? (вдвое короче); ...
DMCA.com Protection Status